Муниципальный этап ВсОШ

63 views 17:03 0 Комментарии 13.02.2024


График проведения, списки обучающихся, ППО


муниципального этапа ВсОШ в 2018 -2019 учебном году




Дата


Предмет


ППО


Ф.И.О. обучающегося


Класс

1

19.11.2018

понедельник

Экономика

СОШ №2

Хохлова Саглара Петровна

10а

Иванов Савр Викторович

11б

2

21.11.2018

среда

Информатика

КЭГ

Мучкаев Арлтан Манцаевич

Емельяненко Мари Михайловна

2

23.11.2018

пятница

ОБЖ

РНГ

Босхомджиев Алдар Алексеевич

11б

3

26.11.2018

понедельник

География

СОШ №4

Ехаев Аюка Владимирович

Емельяненко Мария Михайловна

Манджиева Анна Алексеевна

Дорджиева  Энгелина Баатровна

Эрдниев Илья Владимирович

Мушаева Заяна Константиновна

4

27.11.2018

вторник

Технология

(теория)

СОШ №8 (мальчики)

Михайленко Владимир Владимирович

Мучкаев Максим Александрович

7

Сангаджиев Тенгир Дмитриевич

7

Мучкаев Арлтан Манцаевич

Нурзалиев Александр Захарович

Эрдниев Илья Владимирович

Лиджиев Давид Романович

29.11.2018

четверг

Физика

СОШ №18

Кекеева Полина Очировна

30.11.2018

пятница

История

СОШ №23

Шонджиев Илья Байрович

04.12.2018

вторник

Физическая культура

СОШ №17 мальчика

СОШ №18

девочки

Босхомджиев Алдар Алексеевич –

призер муниципального этапа 2017-2018 уч.года

11б

Чолутаева Энкрина Эренценовна-


призер муниципального этапа 2017-2018 уч.года

07.12.2018

пятница

Обществознание

СОШ №3

Василенко Вадим Андреевич

Дагинов Данир Саналович

Михайленко Владимир Владимирович

Горяев Анжур Саналович

10а

10.12.2018

понедельник

Биология

ЭКГ

Манджиева Валерия Алексеевна

Эрдниев Илья Владимирович-

призер муниципального этапа 2017-2018 уч.года

Даванова Эльзата Эрдниевна

11а

11

11.12.2018

вторник

Английский язык

ЭМГ

Акунаева Антонина Эрдниевна

Данилов Данзан Саврович

Бабова Дарья Евгеньевна

Боваева Валентина Эрдниевна

10а

Очирова Даниэла Саналовна

10б

Мудракова Дарья Валерьевна

11а

12

14.12.2018

пятница

Право

КНГ

Горяев Анжур Саналович

10а

Манушева Айса Андреевна

11а

Мудракова Дарья Валерьевна —

призер муниципального этапа 2017-2018 уч.года

11а

13

15.12.2018

суббота

Русский язык

4-11 классы

СОШ №20

Базырова Гиляна Баатровна

Мугинова Ирина Игоревна

Чемшинова Авелина Саналовна

Горяева Энкира Саналовна

Натырова Алтана Джангоровна

Бадмагоряева Айлана Андреевна

Буваева Айса Константиновна

Бурлыкова Айса Мергеновна-

призер муниципального этапа 2017-2018 уч.года

Кураева Саглара Алексеевна-

призер муниципального этапа 2017-2018 уч.года

Эрднеева Елена Басанговна-

призер муниципального этапа 2017-2018 уч.года

Болдырев Данир Кулматович-

призер муниципального этапа 2017-2018 уч.года

Гвоздева Владлена Сергеевна-

призер муниципального этапа 2017-2018 уч.года

Котяева Елена Сергеевна-

призер муниципального этапа 2017-2018 уч.года

Цакиров Санан Хонгорович-

призер муниципального этапа 2017-2018 уч.года

14

17.12.2018

понедельник

МХК

ЭТЛ

Дорджиева Энкира Васильевна

Валетов Наран Евгеньевич

Эрдниев Илья Владимирович

Салынов Александр Витальевич

Мушаева Заяна Константиновна

Базырова Оливия Олеговна

Батаева Галина Савровна

Горяев Анжур Саналович

10а

Хохлова Саглара Петровна

10а

Сангаева Галина Эдуардовна

11а

15

18.12.2018

вторник

Математика

4-11 классы

СОШ №21

Бакинов Александр Петрович

4

Яманова Полина Александровна

4

Чемшинова Авелина Саналовна

Бурлыкова Айса Мергеновна

Кекшаев Владимир Зулаевич

Кураева Саглара Алексеевна

Ашалуков Дамир Николаевич-

призер муниципального этапа 2017-2018 уч.года

Эрендженов Хонгр Саналович-

призер муниципального этапа 2017-2018 уч.года

Бурлуткин Лавр Георгиевич-

призер муниципального этапа 2017-2018 уч.года

Тимофеев Илья Дмитриевич

Менглинова Анастасия Николаевна

Акунаева Антонина Эрдниева

Мушаев Александр Доржиевич

Дорджиева Энкира Васильевна

Василенко Вадим Андреевич-

призер муниципального этапа 2017-2018 уч.года

Мучкаев Арлтан Манцаевич

Емельяненко Мари Михайловна

16

19.12.2018

среда

Литература

СОШ №12

Михайленко Владимир Владимирович

Манджиева Анна Алексеевна

Дорджиева Энгелина Баатровна

Лиджиева Ногана Саналовна

Гежина Валерия Егоровна

Байрхаева Амуланга Эдуардовна

10а

Атюшева Александра Эдуардовна

11б

Батырова Энкира Николаевна

11а


Итого —  87 обучающихся

Вложения:

Скачать этот файл (приказ 835.PDF)


приказ 835.PDF
[ ] 4466 kB

Скачать этот файл (приказ 838.PDF)


приказ 838.PDF
[ ] 1949 kB

Скачать этот файл (приказ 850.PDF)


приказ 850.PDF
[ ] 519 kB

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *