Результаты муниципального этапа

81 views 17:03 0 Комментарии 13.02.2024


Результаты  муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников


2017-2018 учебный год

Предмет

Класс

Ф.И.О. учащегося

Максим-альный балл

Всего баллов

% выпо-лнения

работы

Место

Ф.И.О. учителя

1

ОБЖ

11

Попенко Татьяна Евгеньевна

220

119

54,1

5

Дорджиев Виктор Бадмаевич

2

11

Сиденко Николай Геннадьевич

220

101

45,9

6

Дорджиев Виктор Бадмаевич

3

География

Бадмаева Эльмира Мергеновна

80

32

40

5

Текеева Ольга Андреевна

4

Технология

(девочки)

Бадмаева Мадина Батровна

115

81

64,8

5

Кармашова Маргарита Бадмаевна

5

Технология (мальчики)

Чумидов Санан Хонгорович

125

90

72

2

Цеденов Сергей Владимирович

6

История

Бабова Дарья Евгеньевна

87

5

6

23

Цадыров Виталий Иванович

7

Физическая культура

(девочки)

Чолутаева Энкрина Эренценовна

100

51,6

51,6

12

Сергиенко Галина Васильевна

Музраева Ольга Вячеславовна

100

37,7

37,7

21

Шогдинов Николай Григорьевич

Чубарова Роза Александровна

100

19

19

28

Шогдинов Николай Григорьевич

Шоволдаева Мария Бадмаевна

100

48,4

48,4

18

Шогдинов Николай Григорьевич

10

Калиева Диляра Газизовна

100

34,5

34,5

18

Баташова Оксана Николаевна

8

Физическая культура (мальчики)

Репкин Артем Александрович

100

51,4

51,4

16

Сергиенко Галина Васильевна

Ноктанов Давид Саналович

100

18,6

18,6

31

Шогдинов Николай Григорьевич

10

Босхомджиев Алдар Алексеевич

100

86,7

86,7

2

Шогдинов Николай Григорьевич

11

Конушев Бата Игоревич

100

41,4

41,4

23

Баташова Оксана Николаевна

11

Алеев Очир Евгеньевич

100

38,7

38,7

24

Баташова Оксана Николаевна

11

Чубаров Виктор Александрович

100

23,2

23,2

29

Баташова Оксана Николаевна

9

Химия

Чумидов Санан Хонгорович

52

3

5,7

24

Мишкина Елизавета Анатольевна

11

Учуров Галсан Юрьевич

52

10,5

20,19

11

10

Биология

Манджиева Валерия Алексеевна

42

24

57,1

5

Боваева Наталья Зоригтуевна

Бадмаева Эльмира Мергеновна

42

23

54,8

7

Эрдниев Илья Владимирович

42

22

52,4

9

11

Учуров Галсан Юрьевич

146

100

68,5

10

11

Английский язык

11

Учуров Галсан Юрьевич

64

54

84,4

7

Бессарабова Галина Васильевна

11

Утнасунова Ангира Бембеевна

64

51

79,7

15

12

Право

10

Мудракова Дарья Валерьевна

55

30

54,5

9

Сухурова Валентина Андреевна

11

Полоусова Милана Александровна

56

41

73,2

8

13

Русский язык

Брантова Алсу Рамазановна

50

41

82

3

Цебекова Светлана Андреевна

Бурлыкова Айса Мергеновна

50

41

82

3

Чемшинова  Авелина Саналовна

50

36,5

73

6

Кураева Саглара Алексеевна

50

36

72

9

Эрднеева Елена Басанговна

50

32

64

11

Саряева Лариса Николаевна

Болдырев Данир Кулматович

50

30,5

61

12

Цебекова Светлана Андреевна

Гвоздева Владлена Сергеевна

50

26

52

17

Цебекова Светлана Андреевна

Котяева Елена Сергеевна

69

52

75,4

4

Эрендженова Валентина Владимировна

Цакиров Санан Хонгорович

69

40

58

13

Эрендженова Валентина Владимировна

Унгунова Ольга Очировна

63

36

57

6

Очир – Горяева Елена Борисовна

Бадмаева Эльмира Мергеновна

63

14

22

20

Брунько Валентина Ивановна

14

МХК

Кинзеев Данзан Мингиянович

200

82

41

6

Абушинов Сергей Валерьевич

Эрдниев Илья Владимирович

200

78

39

9

Нантиева Энкира Дорджиевна

200

51

26

14

Манджиева Даяна Станиславовна

200

31

16

15

Горяев Анжур Саналович

200

52

26

9

Демьяненко Виолетта Ивановна

200

43

22

11

Шурунгова Даяна Мингияновна

200

32

16

12

10

Церенов Темир Анатольевич

247

75

30

5

10

Босхомджиев Алдар Алексеевич

247

23

9

9

11

Полоусова Милана Александровна

235

131

56

1

11

Сангаджиев Клим Юрьевич

235

121

51

3

11

Конушев Бата Игоревич

235

63

27

6

11

Ченкалеева Александра Александровна

235

42

18

7

11

Чимидова Бува Сергеевна

235

42

18

7

15

Математика

Бурлыкова Айса Мергеновна

30

30

100

1

Цебекова Светлана Андреевна

Манжиков Темир Эрдниевич

30

29

96,7

2

Чемшинова  Авелина Саналовна

30

27

90

5

Кекшаев Владимир  Зулаевич

30

26

86,7

6

Кураева Саглара Алексеевна

30

22

73,3

11

Брантова Алсу Рамазановна

30

20,5

68,3

13

Ашалуков Дамир Николаевич

30

20

66,7

14

Надбитов Ким Бадмаевич

30

19

63,3

13

Эрендженов Хонгр Саналович

30

19

63,3

13

Есенова Буга Николаевна

Бурлуткин Лавр Георгиевич

30

16

53,3

18

Эрднеева Елена Басанговна

30

13,5

45

21

Саряева Лариса Николаевна

Терминкеев  Ламзан  Васильевич

30

13

43,3

22

Тимофеев Илья Дмитриевич

35

28

80

1

Цебекова Светлана Андреевна

Василенко Вадим Андреевич

35

21

60

3

Чадаева Баирта Васильевна

Бекнеева Гиляна Мергеновна

35

3

8,6

20

Джалыкова Саглара Владимировна

Бадмаева Эльмира Мергеновна

35

33

94,3

1

Каруева Светлана Александровна

16

Литература

11

Ченкалеева Александра Александровна

50

19

38

22

Олиферович Снежана Леонидовна

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *