Информация о муниципальном этапе ВсОШ 2017-2018 уч.год.

35 views 17:03 0 Комментарии 13.02.2024


График проведения, количественный состав участников


муниципального этапа ВсОШ в 2017 -2018 уч. году.




Дата


Предмет


ППО


Ф.И.О. участника


Ф.И.О. учителя


Класс

1


15.11.2017г


Экология


СОШ №12

1.Учуров Галсан Юрьевич

Боваева Н.З.

11

2



17.11.2017г



ОБЖ



РНГ

1.Лиджиев Вячеслав Саналович

Дорджиев В.Б.

10

2. Попенко Татьяна Евгеньевна

3. Сиденко Николай Геннадьевич

11

3


18.11.2017г


География


СОШ №10

1.Бадмаева Эльмира Мергеновна

Текеева О. А.

4




20.11.2017г



Технология теория


(девочки)



КГУ,


2 корп.

1.Бадмаева Мадина Батровна

Кармашова М.Б.

2.Джоджина Инесса Сергеевна – призер 2016-2017г


Технология теория


(мальчики)


СОШ №8

1.Чумидов Санан Хонгорович

Цеденов С.В.

5




21.11.2017г


Технология практика


(девочки)


КГУ, 2 корп.

1.Бадмаева Мадина Батровна

Кармашова М.Б.

2.Джоджина Инесса Сергеевна – призер 2016-2017г


Технология практика


(мальчики)


СОШ №8

1.Чумидов Санан Хонгорович

6



23.11.2017г



История



СОШ №23

1.Бабова Дарья Евгеньевна

Цадыров В.И.

2.Учуров Галсан Юрьевич – призер 2016-2017г

11

7




24.11.2017



Физическая культура (мальчики)





СОШ №17

1.Репкин Артем Александрович

Сергиенко Г.В.

2. Ноктанов Давид Саналович

Шогдинов Николай Григорьевич


Физическая культура (девочки)

1.Манджиева Людмила Андреевна

Шогдинов Н.Г.

2.Музраева Ольга Вячеславовна

Шогдинов Н.Г.

3.Чолутаева Энкрина Эренценовна

Сергиенко Г.В.

4.Шоволдаева Мария Бадмаевна

Шогдинов Н.Г.

5.Калиева Диляра Газизовна

Баташова О.Н.

10

6.Чакаева Айта Вадимовна

Баташова О.Н.

10

7.Попенко Татьяна Евгеньевна

Сергиенко Г.В.

11

8


27.11.2017


Химия


СОШ №18

1.Чумидов Санан Хоногорович

Мишкина Е.А.

2.Учуров Галсан Юрьевич

11

9


29.11.2017


Биология


ЭКГ

1.Манджиева Валерия Алексеевна

Боваева Н.З.

2.Бадмаева Эльмира Мергеновна

3.Эрдниев Илья Владимирович

4.Учуров Галсан Юрьевич

11

10


30.11.2017


Иностранный язык   (английский язык )


ЭМГ

1.Учуров Галсан Юрьевич

2.Утнасунова Ангира Бембеевна

Бессарабова Г.В.

11

11

11


01.12.2017


Право


КНГ

1.Мудракова Дарья Валерьевна

Сухурова В.А.

10

2.Полоусова Милана Александровна

11

12


05.12.2017


Русский язык


СОШ № 20

1.Чемшинова Авелина Саналовна

Цебекова С.А.

2.Брантова Алсу Рамазановна

3.Бурлыкова Айса Мергеновна

4.Кураева Саглара Алексеевна

5.Болдырев Данир Кулматович

6.Гвоздева Владлена Сергеевна

7.Эрднеева Елена Басанговна

Саряева Л.Н.

8.Котяева Елена Сергеевна

Эрендженова В.В.

9. Сангаджиев Клим Юрьевич

Олиферович С.Л.

11

10. Цакиров Санан Хонгорович -призер 2016 -2017г

Эрендженова В.В.

11. Унгунова Ольга Очировна – призер 2016-2017г

Эрендженова В.В.

13


07.12.2017


МХК


ЭТЛ

1.Эрднеев Илья Владимирович

Абушинов С.В.

2.Кинзеев Данзан Мингиянович

3.Нантиева Энкира Дорджиевна

4.Манджиева Даяна Станиславовна

5.Горяев Анжур Саналович

6.Шурунгова Даяна Мингияновна

7.Босхомджиев Алдар Алексеевич

10

8.Церенов Темир Анатольевич

10

14


08.12.2017


Математика


СОШ № 21

1. Чемшинова Авелина Саналовна

Цебекова С.А.

2.Ашалуков Дамир Николаевич

3. Бурлыкова Айса Мергеновна

4.Манжиков Темир Эрдниевич

5.Кураева Саглара Алексеевна

6.Брантова Алсу Рамазановна

7.Кекшаев Владимир Зулаевич

8.Надбитов Ким Бадмаевич

9.Бурлуткин Лавр Георгиевич

Есенова Б.Н.

10.Эрендженов Хонгор Саналович

11.Терминкеев Ламзан Васильевич

Саряева Л.Н.

12. Бадмаева Эльмира Мергеновна

Каруева С.А.

13.Нимгиров Гаря Чингисович – призер 2016-2017г

Цебекова С.А.

14.Тимофеев Илья Дмитриевич – призер 2016-2017г

15. Василенко Вадим Андреевич

Чадаева Б.В.


15


11.12.2017


Литература


СОШ №4

1.Ченкалеева Александра Александровна

Олиферович С.Л.

11

Вложения:

Скачать этот файл (График муниципального этапа.docx)


График муниципального этапа.docx
[График проведения, количественный состав участников муниципального этапа ВсОШ в 2017 -2018 уч. году.] 27 kB

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *