НАВЕРХ

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
«Теплей человеку в дороге тяжелой В суровом краю от того, Что где-то на свете есть милая школа Четвертая школа его».

Официальный сайт

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

  Список участников республиканского этапа ВсОШ      2017-2018 учебный год

Предмет

Количество баллов для регио нального этапа

Кл-асс

Ф.И.О. обучаю-щегося

% вы-пол-нения муниципа-льного этапа

Ф.И.О. учителя

Дата прове-дения респу-бликан-ского этапа

База проведения

 

1

Право

11кл – 69%

11

Полоусова

Милана

Александровна

73,2

Сухурова В.А.

13 января 2018г

МБОУ «Калмыцкая этнокультурная гимназия им. Зая – Пандиты»

2

МХК

       56%

11

Полоусова

Милана

Александровна

56

Абушинов С.В.

16 января 2018г

МБОУ «Калмыцкая этнокультурная гимназия им. Зая – Пандиты»

3

Русский язык

4кл -70%

Брантова

Алсу

Рамазановна

82

Цебекова С.А.

18 января 2018г

МБОУ «Калмыцкая этнокультурная гимназия им. Зая – Пандиты»

Бурлыкова

Айса

Мергеновна

82

Чемшинова

Авелина

Саналовна

73

Кураева

Саглара

Алексеевна

72

5кл- 70%

Котяева

Елена

Сергеевна

75,4

Эрендженова В.В.

 7кл – 57%

Унгунова

Ольга

Очировна

57

Очир – Горяева Е.Б.

4

Биология

60,3%

11

Учуров

Галсан

Юрьевич

68,5

  Боваева Н.З.

22,23

января 2018г

МБОУ «Калмыцкая этнокультурная гимназия им. Зая – Пандиты»

5

Математика

4кл -70%

Бурлыкова

Айса

Мергеновна

100

Цебекова С.А.

31 января,

1 февраля 2018г

 

 

МБОУ «Калмыцкая этнокультурная гимназия им. Зая – Пандиты»

 

 

Манжиков

Темир

Эрдниевич

96,7

 

 

Чемшинова

Авелина 

Саналовна

90

Кекшаев

Владимир

Зулаевич

86,7

Кураева

Саглара

Алексеевна

73,3

5кл – 59%

Тимофеев

Илья

Дмитриевич

80

6кл – 60%

Василенко

Вадим

Андреевич

60

Чадаева  Б.В.

7кл – 69%

Эрдниева

Эльмира

Мергеновна

94,3

Каруева С.А.

6

Физическая культура

78,8%

10

Босхомджиев

Алдар

Алексеевич

86,7

Шогдинов Н.Г.

9,10

февраля

2018г

МБОУ «Калмыцкая этнокультурная гимназия им. Зая – Пандиты»

7

Английский язык

11кл – 70,2%

11

Учуров

Галсан

Юрьевич

84,4

Бессарабова Г.В.

12,13

февраля

2018г

МБОУ «Калмыцкая этнокультурная гимназия им. Зая – Пандиты»

11

Утнасунова

Ангира

Бембеевна

79,7

8

Технология (юноши)

9кл – 67%

Чумидов

Санан

Хонгорович

72

Цеденов С.В.

14,15

февраля

2018г

МБОУ «СОШ №8»

Победители и призеры

муниципального этапа ВсОШ 2017-2018 учебный год

Ф.И.О. участника

Предмет

Ф.И.О. учителя

Всего баллов

% выполнения

Результат

1

Попенко Татьяна Евгеньевна

ОБЖ

Дорджиев Виктор Бадмаевич

119

54,1

призер

2

Бадмаева Мадина Батровна

Технология

(девочки)

Кармашова Маргарита Бадмаевна

81

64,8

призер

3

Чумидов Санан Хонгорович

Технология (мальчики)

Цеденов Сергей Владимирович

90

72

призер

4

Чолутаева Энкрина Эренценовна

Физическая культура (девочки)

Сергиенко Галина Васильевна

51,6

51,6

призер

5

Репкин Артем Александрович

 

Физическая культура (мальчики)

Сергиенко Галина Васильевна

51,4

51,4

призер

6

Босхомджиев Алдар Алексеевич

Физическая культура (мальчики)

Шогдинов Николай Григорьевич

86,7

86,7

призер

7

Манджиева Валерия Алексеевна

Биология

Боваева Наталья Зоригтуевна

24

57,1

призер

8

Бадмаева Эльмира Мергеновна

Биология

Боваева Наталья Зоригтуевна

23

54,8

призер

9

Эрдниев Илья Владимирович

Биология

Боваева Наталья Зоригтуевна

22

52,4

призер

10

Учуров Галсан Юрьевич

Биология

Боваева Наталья Зоригтуевна

100

68,5

призер

11

Учуров Галсан Юрьевич

Английский язык

Бессарабова Галина Васильевна

54

84,4

призер

12

Утнасунова Ангира Бембеевна

Английский язык

Бессарабова Галина Васильевна

51

79,7

призер

13

Мудракова Дарья Валерьевна

Право

Сухурова Валентина Андреевна

30

54,5

призер

14

Полоусова Милана Александровна

Право

Сухурова Валентина Андреевна

41

73,2

призер

15

Брантова Алсу Рамазановна

 

Русский язык

Цебекова Светлана Андреевна

41

82

призер

16

Бурлыкова Айса Мергеновна

Русский язык

Цебекова Светлана Андреевна

41

82

призер

17

Чемшинова  Авелина Саналовна

Русский язык

Цебекова Светлана Андреевна

36,5

73

призер

18

Кураева Саглара Алексеевна

Русский язык

Цебекова Светлана Андреевна

36

72

призер

19

Эрднеева Елена Басанговна

 

Русский язык

Саряева Лариса Николаевна

32

64

призер

20

Болдырев Данир Кулматович

Русский язык

Цебекова Светлана Андреевна

30,5

61

призер

21

Гвоздева Владлена Сергеевна

Русский язык

Цебекова Светлана Андреевна

26

52

призер

22

Котяева Елена Сергеевна

 

Русский язык

Эрендженова Валентина Владимировна

52

75,4

призер

23

Цакиров Санан Хонгорович

 

Русский язык

Эрендженова Валентина Владимировна

40

58

призер

24

Унгунова Ольга Очировна

 

Русский язык

Очир – Горяева Елена Борисовна

36

57

призер

25

Полоусова Милана Александровна

МХК

Абушинов Сергей Валерьевич

131

56

призер

26

Сангаджиев Клим Юрьевич

МХК

Абушинов Сергей Валерьевич

121

51

призер

27

Бурлыкова Айса Мергеновна

Математика

Цебекова Светлана Андреевна

30

100

победитель

28

Манжиков Темир Эрдниевич

Математика

Цебекова Светлана Андреевна

29

96,7

призер

29

Чемшинова  Авелина Саналовна

Математика

Цебекова Светлана Андреевна

27

90

призер

30

Кекшаев Владимир  Зулаевич

Математика

Цебекова Светлана Андреевна

26

86,7

призер

31

Кураева Саглара Алексеевна

Математика

Цебекова Светлана Андреевна

22

73,3

призер

32

Брантова Алсу Рамазановна

Математика

Цебекова Светлана Андреевна

20,5

68,3

призер

33

Ашалуков Дамир Николаевич

Математика

Цебекова Светлана Андреевна

20

66,7

призер

34

Надбитов Ким Бадмаевич

Математика

Цебекова Светлана Андреевна

19

63,3

призер

35

Эрендженов Хонгр Саналович

Математика

Есенова Буга Николаевна

19

63,3

призер

36

Бурлуткин Лавр Георгиевич

Математика

Есенова Буга Николаевна

16

53,3

призер

37

Тимофеев Илья Дмитриевич

Математика

Цебекова Светлана Андреевна

28

80

призер

38

Василенко Вадим Андреевич

Математика

Чадаева Баирта Васильевна

21

60

призер

39

Бадмаева Эльмира Мергеновна

Математика

Каруева Светлана Александровна

33

94,3

победитель

Фотогалерея

  • 20170901_090957 large
  • 20170901_091018 large
  • 20170901_093547 large
  • image-0-02-05-d1d1413972c84bfde84740db8f1bb0b2d962c2147c3f127cabfd335ffce42aef-v large

Мероприятия

Copyright © 2019 Средняя общеобразовательная школа №4 Rights Reserved.