НАВЕРХ

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
«Теплей человеку в дороге тяжелой В суровом краю от того, Что где-то на свете есть милая школа Четвертая школа его».

Официальный сайт

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Средняя общеобразовательная школа №4 была открыта в 1968 году. За это время школа прошла замечательный путь.    

Коллектив педагогов, родителей и учащихся внесли большой творческий вклад в дело развития образования.

Годы деятельности школы являются временем поиска, удач, реализации творческих возможностей не одного поколения учителей и учеников.
Коллектив заслуженно гордится своими учителями, для которых средняя школа №4 стала жизнью и судьбой.

 

 

Золотой фонд школы:

  1. Харнаева Раиса Басановна – Заслуженный учитель РФ, Лауреат премии Академика П.М.Эрдниева, Лауреат премии Президента РФ В.В.Путина.
  2. Емельяненко Раиса Васильевна - Отличник образования РФ.
  3. Манджиев Батр Борисович - Отличник образования РФ.
  4. Топалова Валентина Михайловна - Почетный работник общего образования РФ.
  5. Носкова Валентина Афанасьевна – Заслуженный учитель РК.
  6. Менькова Александра Алексеевна – Почетный работник общего образования РФ
  7. Цеденова Мария Очировна - Почетный работник общего образования РФ.
  8. Годжурова Ульяна Борисовна – Отличник образования РФ.
  9. Цакирова Маргарита Николаевна - Заслуженный учитель РК.
  10. Нюденова Эльза Кондратьевна – Заслуженный учитель РК.
  11. Бадмахалгаева Нина Михайловна - Заслуженный учитель РФ
  12. Шарапов Александр Борисович – Отличник образования РФ, Лауреат премии Д.Сороса
  13. Нам Нора Еннамовна - Отличник образования РФ, Заслуженный учитель РК.
  14. Мутаева Ногала Антоновна – Почетный работник общего образования РФ, Заслуженный учитель РК.
  15. Мухлаева Людмила Лиджиевна - Отличник образования РФ.
  16. Настаева Ольга Николаевна - Отличник образования РФ.
  17. Ершова Галина Григорьевна - Почетный работник общего образования РФ.
  18. Джоджина Светлана Борисовна - Отличник образования РФ, Заслуженный учитель РК.
  19. Осадчая Нина Кузьминична - Отличник образования РФ.
  20. Павлова Валентина Степановна - Отличник образования РФ.
  21. Мацакова Алла Дорджиевна - Почетный работник общего образования РФ.

 

Победители городских, республиканских олимпиад и конкурсов

По итогам городского тура олимпиады по предметам ЕМЦ в 2008 г. наша школа заняла  4

 призовых места:

      1 место по математике 6 класс – Серинова Айса, учитель Годжурова Ульяна Борисовна.

      1 место по химии 10 класс – Четырева Аяна, учитель Мишкина Елизавета Анатольевна.

      2 место по математике 4 класс – Шпитько Егор, учитель Осадчая Нина Кузьминична.

     3 место по экологии 10 класс – Горяев Бадма, Учитель Боваева Наталья Зоригтуевна.

 по предметам ГЦ  8 призовых места:

 1 место по русскому языку 5 класс – Тютеева Айса, учитель Эрендженова Валентина Владимировна

 1 место по русскому языку 7 класс – Ен Маргарита , учитель Эрендженова Валентина Владимировна.

   1 место по русскому языку 9 класс– Ивикова Булгун, учитель Топалова Валентина Михайловна.

   1 место по английскому языку 11 класс – Бочаева Герел, учитель Бессарабова Галина Васильевна.

    2 место по русскому языку 4 класс – Долтаева Надежда, учитель Богаева Надежда Федоровна.

   2 место по истории 11 класс – Церенова Инна, учитель Генджиева Валентина Николаевна.

   3 место по русскому языку 6 класс – Мошулдаева Алтнбаир, учитель Баянова Светлана Игоревна.

   3 место по литературе 11 класс- Цебекова Баирта, учитель Бадмахалгаева Нина Михайловна.

по предметам национально - региональной компетенции пять мест:

1 место (математика УДЕ) – 2 класс – Яшкулов Виктор, учитель Джоджина Светлана Борисовна.

1 место (математика УДЕ) – 7 класс – Бадмаев Дамир, учитель Годжурова Ульяна Борисовна.

2 место (шахматы) – 4 класс – Мазанов Виктор, Голося Михаил Дмитриевич.

3 место (калмыцкая литература)  - 10 класс – Цеденов Юрий, учитель Мутаева Ногала Антоновна.

3 место (калмыцкий язык) 4 класс – Сангаджиева Анна, учитель Богаева Надежда Федоровна. 

Общекомандное место нашей школы – IV.

Фотогалерея

  • 20170901_090957 large
  • 20170901_091018 large
  • 20170901_093547 large
  • image-0-02-05-d1d1413972c84bfde84740db8f1bb0b2d962c2147c3f127cabfd335ffce42aef-v large

Мероприятия

Copyright © 2020 Средняя общеобразовательная школа №4 Rights Reserved.